IT-олимпиады АИЭС
Пятница, 20.10.2017, 10.59.43

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум IT-олимпиад » Предложения по усовершенствованию IT-олимпиад » Усовершенствование IT-олимпиад (Обсуждаем предложения)
Усовершенствование IT-олимпиад
SonneДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13.46.38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Для усовершенствования наших IT-олимпиад необходимо постоянно вносить какие то новшества. Если у вас есть какие то предложения по этой теме то выкладывайте.

HalkdaffДата: Пятница, 04.09.2009, 14.35.35 | Сообщение # 2
Рядовой
Одно есть: я в свое время, будучи на первом курсе, об олимпиадах узнал только весной, о чем сожалею. Может я, конечно, недостаточно и интересовался, но, как мне кажется, нынешние первокурсники сейчас сильно заняты текущими предметами и многие, кто хотели бы принять участие в олимпиадах, пройдут мимо. Банально из-за плотного графика. Надо как-то привлекать их. Как - вопрос открыт. Не знаю.

WhiteAdminДата: Пятница, 25.09.2009, 00.46.36 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, это важный вопрос, на данный момент мы решили провести более активную пропаганду олимпиад среди первого курса.
Так что об этом будет знать каждый )
Остается только вопрос привлечения - но здесь я думаю важны желания самого студента

Форум » Форум IT-олимпиад » Предложения по усовершенствованию IT-олимпиад » Усовершенствование IT-олимпиад (Обсуждаем предложения)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017Бесплатный хостинг uCoz